全站数据
8 4 2 0 5 8 1

学校门口紫薯花卷多少钱一斤

造价工程师考试 | 简单学习,快乐成才!         
问题更新日期:2024-05-10 11:08:14

问题描述

学校门口紫薯花卷多少钱一斤,在线求解答
精选答案
最佳答案

学校门口紫薯花卷多少钱一斤?

你说的是不是那个卖的馒头的花卷了?

其他回答

地方不同,价格也不同,我们这里大概买3块5一斤