全站数据
8 4 2 0 5 8 1

手机查高考分数怎么查

成考老透明儿 | 简单学习,快乐成才!         
问题更新日期:2024-04-19 19:40:05

问题描述

手机查高考分数怎么查急求答案,帮忙回答下
精选答案
最佳答案

1.

首先打开微信,点击右上角的搜索图标

搜索框输入高考服务并点击

3.

4.

点击查成绩

5.